1/

Комбайны John Deere серии T

  • Описание и видео
  • Характеристики

Высокая производительность работ гарантирована Вам при любых условиях эксплуатации: от среза растительной массы до обработки пожнивных остатков, от работы в поле до транспортировки по дороге. С комбайнами John Deere новой серии Т можете быть уверены, что работа будет выполнена  максимально качественно, благодаря многочисленным эффективным решениям и инновационным системам, реализованным при производстве данной серии.

Зарекомендовавшая себя система подачи растительной массы не повреждает Ваше зерно или солому и обеспечивает более высокую производительность для всех культур, при любых условиях уборки. Площадь системы обмолота и сепарации теперь одна из самых больших на рынке. Кроме того, в ходе разработки новой серии был реализован целый ряд усовершенствований, направленных на повышение эффективности и экономию Вашего времени.

Преимущества

  • Высокопроизводительная наклонная камера. Пропускная способность играет решающую роль для достижения высокой производительности. Наша наклонная камера работает быстрее, разравнивая поступающую растительную массу. При этом предохранительная муфта с моментом срабатывания 900 Нм уменьшает риск забивания и обеспечивает более равномерную подачу.
  • Интеллектуальные технологии. Сделайте следующий шаг в направлении повышения точности и производительности, получив доступ к полному спектру интеллектуальных решений и систем точного земледелия (AMS) от John Deere. Для того, чтобы начать, Вам потребуется только приемник StarFire и активация AutoTrac.
  • Комфорт, сравнимый с уютным домом. Вы и Ваш пассажир сможете насладиться комфортом просторной кабины с превосходным обзором. И что самое главное – Вы просто не поверите, как в ней тихо!
  • Пакет опций CONNECTED COMBINE. Интерактивная настройка комбайна (ICA) облегчает его оптимизацию, также Вы получаете поддержку от своего дилера John Deere в режиме реального времени, предоставив ему доступ к отображаемой на дисплее информации через функцию удаленного доступа – RDA. Благодаря системе автоматического вождения AutoTrac, входящей в состав пакета опций ConnectedCombine, Вы сможете откинуться на спинку кресла, в то время как Ваш комбайн продолжит движение по заданному маршруту.
  • Большой зерновой бункер емкостью до 11 000 литров и скорость выгрузки до 125 л/с.
  • Быстрая и простая очистка с помощью интегрированного воздушного компрессора.
  • Мощные и экономичные двигатели. Двигатели John Deere развивают мощность до 317 кВт (431 л.с.) и обеспечивают минимальный удельный расход топлива.
  • Проходимость. Гидромеханический полный привод включает эксклюзивную антипробуксовочную систему с задним мостом X-traction и трансмиссией ProDrive.
  • Остеломный брус. Эксклюзивный быстроустанавливаемый остеломный брус предназначен для увеличениея интенсивности обомлота без уменьшения площади сепарации. В результате Вы получаете чистое зерно и увеличение производительности.
  • Высокая производительность с легкостью. Новая система очистки очень легко настраивается. Вам гарантированы максимально стабильные рабочие показатели и минимальные потери.
  • Система очистки Dyna-Flo Plus. Наша инновационная система очистки является одной из самых больших по площади и производительных на рынке. Ключевое влияние на качество сепарации зерна от незерновой части урожая оказывают два фактора: площадь очистки и объем подаваемого воздуха. Система Dyna-Flo Plus идеальна в отношении обоих факторов. Меньший вес конструкции достигается за счет использования алюминиевых компонентов, концепция системы была позаимствована из авиастроения.
  • Сепарирующий барабан увеличенного диаметра был совмещен с модернизированным решетом. В результате, площадь активной сепарации составляет теперь 4,0 м². Бесспорное преимущество.
  • Новый задний мост X-Steer обеспечивает максимальную маневренность на разворотных полосах благодаря минимальному радиусу поворота.

Модели
John Deere T550 / T660 / T670
Номинальная мощность, кВт/л.с.
от 202 / 275 до 278 / 378
Мощность реверса жатки, л.с.
80
Диаметр молотильного барабана, мм
660
Ширина молотильного барабана, мм
1400-1670
Количество бичей молотильного барабана, шт.
10
Диапазон скоростей вращения молотильного барабана, об/мин
475-950
Диаметр сепарирующего барабана, мм
800
Обороты сепарирующего барабана, об/мин
380 / 760
Число клавиш соломотряса, шт.
5-6
Объем зернового бункера, л
8000-11000
Диапазон поворота выгрузного шнека, градусы
105
Скорость выгрузки, л.с.
88
Объем топливного бака, л
800
Комбайны John Deere серии T10

Производитель: John Deere

Комбайны John Deere серии T