1/

KUHN Primor 3570 M

  • Описание и видео
  • Характеристики

Выдуватели-раздатчики соломы и кормов KUHN PRIMOR 3570 M разработаны для хозяйств, где необходим выдуватель - раздатчик корма емкостью 3,5 м3 с минимальными требованиями к мощности трактора - 50 л.с.( 70 л.с. при работе с сенажом).

Емкость PRIMOR 3570 M позволяет сэкономить время: один рулон диаметром до 2 м или два рулона, диаметром 1,50 м каждый. Машина легко справится с тюками длиной до 2,70 м. 

Благодаря регулируемой системе управления, устанавливаемой в стандартной комплектации, машина легко адаптирует угод атаки подающего ротора под тип раздаваемого материала. 

Расположенный на одной линии с турбиной, поворотный желоб разработан для раздачи корма и правостороннего выдувания соломы на расстояние до 18 м. Для распределения соломы на удаленных участках с затрудненным доступом, поворотный желоб может быть использован для выдувания с правой или левой сторон машины (выдувание на лево до 13 м). 

Стандартно устанавливаемое электронное управление удовлетворит требования всех хозяйств, где необходима удобная в эксплуатации техника. 

Гидравлический ременный привод POLYDRIVE обеспечит быстрое и равномерное распределение сенажа.
Сцепное устройство
прицепной
Ёмкость бункера, м3
3.5
Количество раздаточных роторов
1 (POLYDRIVE)
Общая ширина, м
2.05
Габаритная длина, м
3.94
Длина за раздаточными роторами, м
1.78
Вес, кг
2380
Наибольшее расстояние выдува, м
18
Мин.требования к мощности - силос/солома (кВт)
51 / 37
Мин.требования к мощности - силос/солома (л.с.)
70 / 51
Приблизительное число молочных коров, обслуживаемых за 1 проход
25
KUHN Primor 3570 M6

Производитель: Kuhn

KUHN Primor