1/

KUHN серии GA с четырьмя роторами

  • Описание и видео
  • Характеристики

Четырехроторные валкообразователи GA 13131 и GA 15131 не только отличаются высокой производительностью, но и обеспечивают универсальность и превосходное качество работы. Формируемые ими равномерные валки создают основу для эффективной цепочки сбора урожая.

МИНУС ОДИН ЧАС НА ОБСЛУЖИВАНИЕ. ПЛЮС ОДИН ЧАС В ПОЛЕ
Высокая производительность этого полностью гидравлического валкообразователя объясняется не только большой рабочей шириной. Благодаря тому, что техническое обслуживание сводится к смазке всего одного приводного вала, вы экономите порядка одного часа в день по сравнению с механическим валкообразователем аналогичного размера. Таким образом, вы успеваете обработать дополнительно до десяти гектар в день!

РАВНОМЕРНЫЕ ВАЛКИ ДЛЯ БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНОГО СБОРА УРОЖАЯ
В зависимости от типа и состояния массы, скорость передних роторов может быть увеличена для лучшей передачи массы к центру. Подхват фуража задними роторами становится легче, что способствует созданию валков идеальной формы. Эта особенность предоставляет кормоуборочным комбайнам наилучшие условия для быстрой и эффективной работы.

БОЛЬШАЯ ШИРИНА ЗАХВАТА И ОДНОВРЕМЕННО ПРОСТОТА В ИСПОЛЬЗОВАНИИ 
Несмотря на свои впечатляющие размеры, GA 13131 и GA 15131 просты в эксплуатации и настройке. Все регулировки выполняются гидравлическим способом из кабины. Более того, последовательность операций по развороту может выполняться автоматически. Достаточно нажать кнопку, которая управляет последовательностью запрограммированных действий.
Модель
GA 13131 / GA 15131
Рабочая ширина захвата, м
8,40-12,50 / 9,50-14,70
Ширина валка, м
1,40-2,40 / 1,40-2,50
Диаметр роторов, м
3,20 / 3,65
Привод роторов
гидравлический
Транспортная ширина, м
3,00
KUHN серии GA с четырьмя роторами4

Производитель: Kuhn

KUHN GA 15131