1/

Manitou MLT-X 737-130 PS+

  • Описание и видео
  • Характеристики

Вы ищете эффективную, производительную и удобную машину? MLT-Х 737-130 PS+ создан для вас! Этот погрузчик, предназначенный для сельскохозяйственных погрузочно-разгрузочных работ, может эффективно использоваться для операций с грузами массой до 3,7 т и подъема на высоту 6,90 м.

Комфорт прежде всего

У машины совершенно новая кабина с простым доступом, максимальным обзором, джойстиком управления JSM® (Joystick Switch and Move) на подвижном подлокотнике, кнопками двойного действия (Double Switch Buttons) и идеальной звукоизоляцией для длительной эксплуатации.

Производительность прежде всего

Машина показывает исключительные результаты благодаря двигателю Deutz мощностью 129 л. с. и трансмиссии Powershift Plus. Дифференциал ограниченного проскальзывания, дорожный просвет 41 см и система автоматической очистки радиаторов идеально подходят для сельхозработ.

Эффективность прежде всего

Погрузчик MLT-X 737-130 PS+ оборудован насосом с переменным расходом 150 л/мин и новыми гидравлическими функциями, гарантирующими непревзойденную производительность. Для погрузчика предусмотрен широкий выбор сельскохозяйственных шин.

Рентабельность прежде всего

MLT-X 737-130 PS + специально разработан для снижения совокупной стоимости владения машиной (TCO), в частности, за счет снижения расхода топливо на 5% и оптимизации технического обслуживания машины (расширенное обслуживание, централизованные точки смазки и т. д.). Manitou также предлагает подключенное решение Easy Manager для управления, оптимизации, защиты использования и обслуживания машины. Все это позволяет максимально увеличить остаточную стоимость вашего телескопического погрузчика.

Количество секций стрелы, шт.
2
Максимальная высота подъема, м
6.90
Максимальная грузоподъемность, кг
3700
Клиренс, м
0.41
Вес без груза (с вилами), кг
7700
Двигатель
Deutz
Мощность двигателя, кВт/л.с.
95/129
Тип трансмиссии
Гидротрансформатор
Коробка передач
Powershift
Скорость, км/ч
40
Тип гидравлического насоса
Аксиально поршневой насос с изменяемым потоком
Гидравлический поток, л/мин
150
Габаритные размеры:
  • - Длина (до каретки), м
  • - Ширина, м
  • - Высота, м

  • 4.97
  • 2.39
  • 2.38
Manitou_MLT-X.pdf Manitou MLT-X 737-130 PS+11

Производитель: Manitou

Manitou MLT NewAg