HERACLES EVO - новый фронтальный опрыскиватель от компании BERTHOUD

HERACLES EVO - новый фронтальный опрыскиватель от компании BERTHOUD

Heracles EVO - новый фронтальный опрыскиватель от компании Berthoud. Комбинация 1500-литрового переднего и 2000-литрового заднего бака обеспечивает вместимость, близкую к самоходной, и потенциально может стать гораздо более маневренной установкой, чем прицепная установка аналогичного объема.

berthoud_heracles_1.jpg
Альтернативно, два резервуара можно использовать отдельно: один заполняется одним продуктом, другой – другим. Это позволяет оператору применять одну смесь к одной культуре, промывать линии, а затем приступать к второй смеси без необходимости возвращаться на базу. Система непрерывной перекачки обеспечивает однородность баковых смесей.

Производитель предлагает ряд различных вариантов насосов и штанг длиной от 21 до 30 метров. Возможны различные варианты управления секциями по ширине, вплоть до отдельных форсунок.

berthoud_heracles_2.jpg
Компьютерный контроллер, работающий в сочетании с любым монитором ISObus в кабине, оснащен системой, которая, в частности, регулирует скорость опорожнения передних и задних баков для поддержания равномерного распределения веса по осям трактора.

Получить дополнительную информацию об опрыскивателях BERTHOUD Heracles EVO вы можете у торговых представителей "Белросагросервис" в Вашем регионе.