Tornado 1300 - качественное и эффективное разбрасывание

Tornado 1300 - качественное и эффективное разбрасывание

Stara Tornado 1300 — двухдисковый навесной разбрасыватель, обеспечивающий качественное и эффективное разбрасывание гранулированных удобрений и мелких семян. Кроме того, он имеет регулируемую в большом диапазоне ширину захвата.

Бункер
Бункер разбрасывателя изготовлен из полиэтилена и имеет вместимость 1 300 кг. Он легко снимается для чистки и технического обслуживания. В качестве опции предусмотрен комплект для уменьшения нормы внесения, обеспечивающий еще большую ее точность.

capa-499-x-401px-copy3-1.jpg

Защитная решетка
Бункер оснащен защитной решеткой, изготовленной из стойкого к коррозии нейлона. Она предотвращает попадание вовнутрь посторонних предметов и больших комьев удобрения, которые могут повредить систему разбрасывания.

Дозатор
Система дозирования оснащена двойными заслонками с независимой ручной или гидравлической регулировкой их положения с каждой стороны. За счет этого обеспечивается точное разбрасывание на краях поля.

Мешалка
Для равномерной подачи семян и гранулированных удобрений из бункера на разбрасывающие диски в нем установлены эксцентрические мешалки.

capa-499-x-401px-copy-3.jpg

Заслонки
Выгрузное отверстие системы подачи имеет ромбовидную форму, позволяющую обеспечить подачу любых норм продукта в одну точку, что гарантирует максимально высокую точность и производительность работы.

Диски
Разбрасывающие диски изготовлены из нержавеющей стали. На каждом диске установлено четыре лопатки, имеющих четыре регулировочных положения, что позволяет точно настраивать систему разбрасывания для достижения однородного внесения удобрения точно на заданную ширину.