Сельскохозяйственная пленка TRIOPLAST1
Сельскохозяйственная пленка TRIOPLAST2 Под заказ

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ ПЛЕНКА TRIOPLAST

Описание

Сельскохозяйственная пленка шведского производителя Trioplast, занимающего ведущее место на европейском рынке по производству и продажам упаковочной пленки. Компания разрабатывает, производит и продает упаковочную пленку. Используемый для производства материал – полиэтилен.
Сенажная пленка (агрострейч) позволяет заготовить и сохранить высококачественные корма, обеспечить повышение надоев, увеличить привесы, выход молодняка, сохранить здоровым скот и получить молоко высокого качества.

Пленка Trioplast – это качественная сельскохозяйственная трёхслойная агрострейч-плёнка, которая производится методом выдувания. Этот метод позволяет получить пленку наивысшего качества, недостижимого при использовании литьевого метода производства, так как при выдувном методе пленка более клейкая и более эластичная. Она полностью позволяет защитить рулон сенажа от воздуха, влаги и ультрафиолетового излучения. Так же агрострейч способствует сохранению нормальной температуры внутри тюка, и обеспечивает нормальную влажность, что позволяет снизить неизбежные потери сенажа.

Пленка намотана на пластиковые втулки, которые не намокают и полностью подлежат вторичной переработке, устойчивы к влиянию окружающей среды и не вредят ей. Каждый рулон имеет индивидуальную защиту в виде удобной для транспортировки картонной коробки.